Анна Н.
Первый раз была на этой Мойке, все очень понравилось - от уровня обслуживания до качества услуг! Администраторы приветливые, все пожелания учитывают, обслуживание на высоте! Сделали полировку фар, фары сияют как новые, убрали скол на лобовом стекле, мастер Денис специалист высшего уровня! Мойка также была очень качественно проведена, ни одного замечания. Теперь буду ездить только сюда! Желаю процветания и роста мойке!